Терапевтические участки терапевтических отделений №№ 1, 2 ГБУЗ РК «ЭГП»

№ участка

Территория обслуживания

Медицинский работник, закрепленный за участком

1

Борисова ул., д.12;

Бумажников пр-т, дома №№ 5, 7;

Космонавтов ул., дома №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17.

 

2

Бумажников пр-т, дома №№ 3, 3/16, 6, 10;

Мира ул., дома №№ 2/1, 4, 6, 7;

Менделеева ул., дома №№ 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15.

Назарова Ю.П., врач-терапевт участковый

Викторова У.Д., медицинская сестра участковая

3

Молодежная ул., дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а; Быковского ул., дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12; Островского ул., дома №№  3, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11.

 

4

Новоселов ул., все дома;

Островского ул., дома №№ 12а, 14, 17;

Эжвинская ул., все дома;

Быковского ул., дома №№ 13, 14, 16, 18;

Боровая ул., все дома;  

Дружбы ул., все дома;

Молодежная  ул., дома №№ 13, 15, 17, 19;

Радиоцентр;

Дачные общества.

Кетова Ю.А., врач-терапевт участковый

Болдырева М.Т., медицинская сестра участковая

5

Бумажников пр-кт, дома №№ 9, 11, 13;

Борисова ул., дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11;

Комарова ул., дома №№ 24/2, 26/1.

Кашинцева А.С., врач-терапевт участковый

Пеньевская Н.В., медицинская сестра участковая

6

Комарова ул., дома №№ 2/20, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Мира ул., дома №№ 12, 14, 16, 18

 

7

Слободская ул., дома №№ 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; Набережный пр-д, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5

Семяшкина Е.Г., врач-терапевт участковый

Джафарова С.Н., медицинская сестра участковая

8

Мира ул., дома №№ 22/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

Комарова ул., д. 3

Ветошкина Е.Е., врач-терапевт участковый

Тимакова Л.А., медицинская сестра участковая

9

Бумажников пр-кт, дома №№ 29, 33, 35, 39;

Мира ул., дома №№ 48, 50, 52, 54, 56

Белых П.В., врач-терапевт участковый

Дмитриева О.Д., медицинская сестра участковая

10

Бумажников пр-кт, дома №№ 24, 26, 28, 30, 32; Маяковского ул., д. 14/30;

Емвальская ул., дома №№ 3, 5, 7, 9

Копысова Г.Н., врач-терапевт участковый

Филиппова О.В., медицинская сестра участковая

 

11

Бумажников пр-кт, дома №№ 41/12, 43/15, 45;

Мира ул., д. 58;

Маяковского ул., дома №№ 2, 6, 9, 10, 11, 13

 

12

Бумажников пр-кт, дома №№ 47, 49, 51;

Мира ул., дома №№ 62, 64, 66;

Маяковского ул., дома №№ 3, 5, 7;

Школьный пер., дома №№ 8, 10, 12, 14

Самандарова В.В., врач-терапевт участковый

Карпунь Е.В., медицинская сестра участковая

13

Мира ул., дома №№ 29, 31, 33, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 29/4, 68

 

 

14

Бумажников пр-кт, дома №№ 42, 44;

Весенняя ул., дома №№ 4, 6

 

15

Бумажников пр-кт, д. 40;

Славы ул., дома №№ 28, 29, 31, 32, 35

 

16

Бумажников пр-кт, дома №№ 53б, 53в, 53г, 53д, 53е, 55; Школьный пер., дома №№ 11, 15;

Славы ул., дома №№ 14, 18, 20, 24, 26

Офицеров А.Н., врач-терапевт участковый

Мокиева Я.Б., медицинская сестра участковая

17

Бумажников пр-кт, дома №№ 34, 36, 38;

Емвальская ул., дома №№ 11, 13, 17, 21

Захаров В.В., врач-терапевт участковый

Солодовниченко Д.В., медицинская сестра участковая

18

Мира ул., д. 70;

Славы ул., дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 16;

Школьный пер., дома №№ 5, 7, 9, 13

Беломесцева Е.П., врач-терапевт участковый

Веисова З.Д., медицинская сестра участковая

19

Бумажников пр-кт, дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31; Комарова ул., дома №№ 5, 7, 11, 13, 15

Велегжанинова Ю.В., врач-терапевт участковый

 

20

Мира ул., дома №№ 9, 11, 13, 15, 17;

Слободская ул., дома №№ 19, 21, 23;

Набережный пр-д, дома №№ 6, 7, 8, 9, 10

 

21

Весенняя ул., дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11/1;

Емваль, все дома;

Емвальская ул., д. 23;

Бумажников пр-кт, дома №№ 50, 52,

Рупосова О.С., врач-терапевт участковый

Красноруцкая Т.Н., медицинская сестра участковая

 

Педиатрические участки педиатрических отделений №№ 1, 2 ГБУЗ РК «ЭГП»

№ участка

Территория обслуживания

Медицинский работник, закрепленный за участком

1

Мира ул., дома №№ 29, 29/4, 31, 33, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 68, 70

Горбатюк В.Н., врач-педиатр участковый

Торовик О.В., медицинская сестра участковая

3

Быковского ул., дома №№ 1-6, 10, 12

Молодёжная ул., дома №№ 3, 5, 6, 8, 9

Новоселов ул., дома №№ 1, 3, 5, 8

Островского ул., дома №№ 3-5, 5а, 6, 9-11, 12а,14, 17 Эжвинская ул., дома №№ 1-3;

Юности ул., дома №№ 1-5

Богданова С.В., врач-педиатр участковый

Насонова Е.В., медицинская сестра участковая

4

Бумажников пр-кт, дома №№ 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 53Е, 55

Славы ул., дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26 Школьный пер., дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 14

Градова Е.Ю., врач-педиатр участковый

Гринда А.С., медицинская сестра участковая

5

Бумажников пр-кт, дома №№ 9, 11, 13

Борисова ул., дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9

Комарова ул., дома №№ 2/20, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 24/2, 26/1

Мира ул., дома №№ 16, 18

Гусамова Т.А., врач-педиатр участковый

Черник Т.Н., медицинская сестра участковая

6

Боровая ул., дома №№ 3-11

Дачные общества

Новосёлов ул., дома №№ 7, 9

Быковского ул., дома №№ 13, 14, 16, 18

Дружбы ул., дома №№ 3-6, 8, 10

Молодёжная ул., дома №№ 7, 9а, 13, 15, 17, 19

Эжвинская ул., дома №№ 6, 8, 10, 12, 14

Ревякина Е.А., медицинская сестра участковая

7

Мира ул., дома №№ 2/1, 4, 6, 7, 9

Менделеева ул., д. 3

Набережный пр-д, д. 2

Слободская ул., дома №№ 1, 2, 5, 6, 7, 8,  9, 11

 

8

Мира ул., дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 17

Набережный пр-д, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Слободская ул., дома №№ 10, 15, 19, 21, 23

Изъюрова Г.И., врач-педиатр участковый

9

Бумажников пр-кт, дома №№ 29, 31, 33, 35, 39, 41/12

Мира ул., дома №№ 30, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Тотменина А.Н., медицинская сестра участковая

10

Бумажников пр-кт, дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Емвальская ул., дома №№ 3, 5, 7, 9, 11

Маяковского ул., д. 14/30

Сивкова Е.С., медицинская сестра участковая

11

Бумажников пр-кт, дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27

Мира ул., дома №№ 22/1, 26, 28, 32, 34, 36

Комарова ул., дома №№ 3, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 18, 22

Солодянкина Н.Д., врач-педиатр участковый

Сафонова О.В., медицинская сестра участковая

12

Бумажников пр-кт, дома №№ 3, 3/16, 5, 6, 7, 10

Борисова ул., дома №№ 11, 12

Космонавтов ул., дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17

Менделеева ул., дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15

Радиоцентр, д. 4

Ухтинское шоссе, дома №№ 29, 29/1

 

13

Бумажников пр-кт, дома №№  43/15, 45, 47, 49, 51

Мира ул., дома №№ 58, 62, 64, 66

Маяковского ул., дома №№ 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13

Школьный пер., дома №№ 8, 10, 12, 15

Тропина Н.Н., медицинская сестра участковая

14

Бумажников пр-кт, дома №№  44, 50, 52

Весенняя ул., дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1

Емвальская ул., д. 23

Емваль, все дома

Пестова В.А., медицинская сестра участковая

15

Бумажников пр-кт, дома №№  38, 40, 42

Емвальская ул., дома №№ 13, 17, 21

Славы ул., дома №№ 28, 29, 31, 32, 35

Ратникова Т.И., врач-педиатр участковый

Оловянникова Г.С., медицинская сестра участковая

 

Участки женской консультации ГБУЗ РК «ЭГП»

№ участка

Территория обслуживания

Медицинский работник, закрепленный за участком

4

Бумажников пр-кт, дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41/12;

Мира ул., дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;

Маяковского ул., дома №№ 2, 6, 10, 14/30;

Юности ул., все дома;

п. ВДП;

Емваль, все дома.

 

Меркель О.М.,

врач-акушер-гинеколог

5

Школьный пер., дома №№ 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

Бумажников пр-кт, дома №№ 3, 3/16, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13,

43/15, 45, 47, 49, 51, 53, 53б, 53в, 53г, 53д, 55;

Мира ул., д. 45

Славы ул., дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18б, 20;

Дружбы ул., все дома.

 

Шустикова Е.С.,

врач-акушер-гинеколог

6

Бумажников пр-кт, дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52;

Дачные общества;

Радиоцентр;

Емвальская ул., дома №№ 13, 17, 21, 23;

Мира ул., дома №№ 26, 28, 30, 32;

Славы ул., дома №№ 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35;

Новоселов ул., все дома;

Эжвинская ул., все дома.

 

Чумиканова А.В.,

врач-акушер-гинеколог

8

Бумажников пр-кт, дома №№ 17, 19, 21, 23, 25;

Комарова ул., дома №№ 2/20, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

Маяковского ул., дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Мира ул., дома №№ 1, 2/1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 62, 64, 66, 68, 70

Набережный пр-д, все дома;

Быковского ул., все дома;

Островского ул., все дома.

 

 

Парфенцова Т.В.,

врач-акушер-гинеколог

9

Комарова ул., дома №№ 3, 5, 7, 11, 13, 15, 20, 22, 24/2, 26/1

Космонавтов ул., дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;

Мира ул., дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29, 29/4, 31, 33, 37, 39, 47, 49, 51, 53;

Молодежная ул., все дома.

 

Вахромеева Н.А.,

врач-акушер-гинеколог

10

Борисова ул., дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12;

Весенняя ул., дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1;

Емвальская ул., дома №№ 3, 5, 7, 9, 11;

Менделеева ул., все дома;

Мира ул., д. 22/1;

Слободская ул., все дома;

Боровая ул., все дома.

 

Вохмянина Е.М.,

врач-акушер-гинеколог

 

 

Ссылки и информация по страховым компаниям: